
StarCraft 2 LotV гайд - TvZ Хеллбаты/Госты пуш
Привет всем. Не странно ли, что я пишу TvZ
гайд? Как странно! Для тех, кто не в курсе, я обычно пишут гайды для Зергов. Уже гайда 2 для Зерга LOTV выпущены.
На корейских серверах я встретил этот сильный Хеллбаты/Госты пуш.
Билд ордер:
- 14 Саплай
- 16 Барак
- 16 Газ
- Газ готов: Орбиталка +Рипер
- 20 2ой Газ и 2ой ЦЦ
- 21 Саплай
- 23 Завод
- 25 Реактор на бараке
- 26 2ой барак
- 30 Техлабы на бараках
- Реактор готов: Перелететь заводом на реактор +Гелионы
- 33 Академия призраков
- Академия призраков готова: Госты
- 55 Армори
- 60-65 Выход с базы Гостами/Гелионами
- Стройте Гостов/Гелионов, Используйте снайперский выстрел на Квинах и Роачах/Раваджерах
Детальный разбор билда: Госты нужны для убийства Квин/Роачей/Раваджеров, пока Хеллбаты разбираются с Лингами. Этот тайминг приходит к 6-6:30. Больше нечего добавить. Вы можете попробовать переход в стандартный Био, если не убьете Зерга, но если вы не нанесли никакого урона то, вы скорее всего уже проиграли.
Я не знаю, как этот билд работает против быстрого Роач/Раваджер раша. Я думаю, если вы увидели это с помощью вашего Рипера, то вам нужно просто подстроиться под него. Я не играл через Роач/Раваджер раш против кого-то, кто делал этот тайминг, и поэтому я не знаю, что будет. Расскажите мне, если увидите. =)
Вот реплей http://www.mediafire.com/download/28d21gzpf5fgg2c/tvz+hellbatghost+push.SC2Replay
У меня есть только один реплей. Я знаю, что у меня есть ещё несколько в моих реплеях, но мне лень искать их. Это был самый изысканный, с которым я столкнулся.
Добавить больше нечего, надеюсь, Терранам понравится этот тайминг.
Спасибо всем и если у вас есть вопросы можете спросить их на стриме http://www.twitch.tv/blade55555
Все мои реплеи за декабрь: http://www.teamliquid.net/forum/sc2-strategy/501141-blades-replay-pack
Перевод на русский: DepecheLisk
Оформление: Alizard
Источник: teamliquid(Blade)
нет
Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий!