Название:
Главная:
Категория:

StarCraft 2 Nova кампания: Миссия 4 Ад в раю

Прохождение 4 миссии DLC-кампании Nova на эксперте со всеми достижениями.

StarCraft 2 Nova кампания: Миссия 3 Разведданные

Прохождение 3 миссии DLC-кампании Nova на эксперте со всеми достижениями.

StarCraft 2 Nova кампания: Миссия 2 Внезапный удар

Прохождение 2 миссии Nova на эксперте со всеми достижениями.

StarCraft 2 Nova кампания: Миссия 1 Побег

Прохождение 1 миссии на эксперте со всеми достижениями.

StarCraft 2 Гайд - T 2-1-1 Открытие для всех матчапов (PiG)

Я хотел сделать статью "Открытие для новичков", но в итоге у меня получился гайд для более продвинутых игроков.

Если вы новичок, который хочет бросить себе вызов, то это отличный билд для вас. Он также работает для любых игроков в золоте и выше, которые ищут хорошее открытие на все 3 матчапа. Этот билд требует APM для заказа юнитов, чтобы максимально использовать возможности этого открытия. Это основная часть игры terran.pngтеррана, поскольку открытия могут быть супер сложными, а хорошее исполнение билда жизненно важно для сильной игры за terran.pngтеррана. Этот стиль награждает вас за хорошее управление био-армией и заставляет вас рано атаковать.

 

StarCraft 2 Гайд - T Мех открытие для новичков (PiG)

Мех иногда рассматривают как "четвёртая раса" или другой StarCraft. Этот гайд предназначен для новичков, которые хотят начать экспериментировать с мехом.

В мехе много нюансов и фишек, которые тредно понять новичкам. Этот гайд не расскажет про все мелочи, которые делают мех мощным и сильном. Мы лишь предлагаем terran.pngигрокам-терранам альтернативный стиль, которому они могут начать учиться.

StarCraft 2 Гайд - P Базовый билд для новичков (PiG)

Конечно же мы не забыли про protoss.pngпротоссов. Сегодня у нас базовый гайд для новичков, который можно использовать во всех матчапах.

Играя в этот опенинг вы можете перейти в любую стратегию или стиль.

StarCraft 2 Гайд - PvZ Глеф-адепты с переходом в дроп архонта (Gemini)

Я люблю искать новые билды, в которых известный стиль исполняется по-новому. Недавно kr.gifprotoss.pngBillowy показал очень интересный опенинг, который начинался с небольшим пушем глеф-адептами с переходом в дроп архнота, созданного из темпларов. Таким образом он смог получить быстрые штормы, имея возможность харасса. Я с удовольствием играю в этот билд на ладдере.

StarCraft 2 Гайд - T Базовый билд для новичков (PiG)

Сегодня я покажу вам сильное открытие для terran.pngтерранов, которое можно использовать во всех трёх матчапах. Этот билд позволит вам построить экономику и быстро развиться, после чего можно перейти в любой био-стиль.

Данное открытие позволит вам привыкнуть исполнять последовательность билда. Для любителей меха будет отдельный гайд.

StarCraft 2 Гайд - Z Базовый билд для новичков (PiG)

В данной статье я вернусь к простым вещам и расскажу полезные советы для новичков.

Базовое открытие для новичков. У новичков часто возникают проблемы с изучением кучи билдов на разные матчапы. Я расскажу о безопасном и надежном открытии, которое работает во всех трёх матчапах. Этот билд позволит вам сделать хорошую экономику и быстро развиться до трёх баз. После этого вы можете создать любую армию и пойти во что угодно