03-03-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft (2) | 4 : 1 | Iron Chain Academy |
04-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | 4 : 3 | Lost In Translation |
06-03-2018 22:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 4 : 1 | Decima eSports |
03-03-2018 18:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | PLAY4U | 3 : 4 | Inaequalis |
07-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 4 : 0 | Escuela Española Starcraft (2) |
07-03-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | 4 : 1 | team graza |
07-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Narcotic Gaming | 4 : 2 | Team AIR |
10-03-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 4 : 1 | Ukrainian Team Academy |
12-03-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 4 : 1 | Panic Team |
13-03-2018 22:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Narcotic Gaming | 4 : 3 | Inaequalis |
18-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 3 : 5 | Narcotic Gaming |
17-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | 4 : 5 | Inaequalis |
27-03-2018 19:00 | RSTL #13 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports Academy | 4 : 0 | Houkago Tea Team ni |
13-03-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 0 : 4 | Iron Chain Non Pro |
06-04-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 0 : 4 | ECV eSports Academy |
14-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Non Pro | 4 : 0 | aNgel WingS |
10-05-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports Academy | 5 : 3 | Iron Chain Non Pro |
19-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 4 : 5 | aNgel WingS |
23-03-2018 19:00 | RSTL #13 - 1 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Cascade eSports | 4 : 0 | REGENERATE |
23-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 4 : 1 | 3D!Clan |
28-03-2018 21:00 | RSTL #13 - 1 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 1 : 4 | Cascade eSports |
03-04-2018 21:00 | RSTL #13 - 1 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 0 : 4 | we are IMBA people |
06-04-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Cascade eSports | 5 : 1 | we are IMBA people |
11-04-2018 21:00 | RSTL #13 - 1 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 5 : 2 | ECV eSports |
20-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | JDURACHKI | 4 : 2 | Passion Mercs |
23-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Heaven s Dead Land | 0 : 4 | Ukrainian Team |
20-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Hasu+ReBoot | 2 : 4 | RomandyGamingAcademy |
25-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Escuela Española Starcraft | 1 : 4 | isIMBA Academy (2) |
25-10-2017 20:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | 7x Team | 4 : 0 | Ukrainian Team |
31-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Iron Chain | 1 : 4 | isIMBA Academy (2) |
05-11-2017 20:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | 7x Team | 4 : 2 | Austrian Squadron |
15-11-2017 20:30 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | isIMBA Academy (2) | 5 : 2 | 7x Team |
20-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Iron Chain Academy | 4 : 1 | Team Maximus Brood |
21-10-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Hasu 1st sq | 0 : 4 | PLAY4U |