11-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED | 5 : 2 | Team AIR |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Maximus Brood | T : T | MAYEK |
10-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Millitary War Station | T : 6 | Houkago Tea Team ni |
20-02-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Micro Maniacs | 6 : T | Panic Team |
10-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 6 : T | VertiGO |
24-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people 3rd Team | 1 : 5 | MEDOED |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Maximus Brood | T : 6 | Heaven s Dead Land |
14-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Millitary War Station | T : 6 | Team AIR |
10-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Micro Maniacs | 6 : T | MAYEK |
24-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 5 : 1 | Houkago Tea Team ni |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | VertiGO | T : T | Panic Team |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people 3rd Team | 6 : T | Team Maximus Brood |
20-02-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Millitary War Station | T : 6 | MEDOED |
18-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Micro Maniacs | 5 : 2 | Heaven s Dead Land |
19-04-2017 21:30 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 5 : 2 | Team AIR |
17-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | VertiGO | T : T | MAYEK |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | T : 6 | Houkago Tea Team ni |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people 3rd Team | 6 : T | Millitary War Station |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Micro Maniacs | 6 : T | Team Maximus Brood |
27-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 0 : 6 | MEDOED |
20-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | VertiGO | T : 6 | Heaven s Dead Land |
20-02-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | T : 6 | Team AIR |
20-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team ni | 6 : T | MAYEK |
24-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Gplay | 4 : 2 | nB |
27-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 4 : 2 | HDGame |
29-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Cascade eSports | 4 : 0 | Gplay |
01-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 3 : 4 | we are IMBA people |
06-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Cascade eSports | 1 : 5 | we are IMBA people |
08-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Gplay | 3 : 5 | ECV eSports |
12-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people 3rd Team | 3 : 4 | Escuela Española Starcraft |
12-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Starcraft Freaks Clan | 4 : 1 | aNgel WingS B |
12-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Micro Maniacs | 3 : 4 | Hasu 1st sq |
16-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Heaven s Dead Land | 4 : 2 | REGENERATE Beta squad |
15-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MiXed Minds | 2 : 4 | Escuela Española Starcraft |
16-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Starcraft Freaks Clan | 4 : 3 | Team AIR |
15-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 3 : 4 | Hasu 1st sq |
18-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Heaven s Dead Land | 4 : 2 | MEDOED |
21-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 4 | Starcraft Freaks Clan |
23-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 2 : 4 | Heaven s Dead Land |
28-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Starcraft Freaks Clan | 4 : 5 | Heaven s Dead Land |
27-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 5 : 3 | Hasu 1st sq |
27-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 4 : 0 | REGENERATE |
27-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 4 : T | EnclaveTeam |
31-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | AddicT.eSport | 4 : 1 | isIMBA Academy (2) |
03-06-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 2 : 4 | Houkago Tea Team |
05-06-2017 20:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | AddicT.eSport | 5 : 3 | Houkago Tea Team |
07-06-2017 21:10 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 5 : 4 | Iron Chain |
11-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Maximus Brood | 5 : 1 | Robopartans SC2 |
11-08-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Reboot | 5 : 1 | MEDOED_JUNIOR |
11-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 5 : 1 | Ukrainian Team Academy |