08-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | 6 : 0 | MEDOED Яйцетисочники |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 5 : 1 | MEDOED Коброфилы |
08-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 5 : 1 | Dark Army |
08-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 2 : 5 | Hasu 3rd sq |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 5 : 1 | Panic Team |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 1 : 5 | MEDOED Турбодеды |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 6 : 0 | MEDOED Яйцетисочники |
12-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 6 : 0 | MEDOED Коброфилы |
12-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 6 : 0 | Dark Army |
15-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 0 : 6 | Iron Chain Academy |
15-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 2 : 5 | Panic Team |
15-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 5 : 1 | MEDOED Турбодеды |
15-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 6 : 0 | MEDOED Яйцетисочники |
15-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Dark Army | 5 : 1 | MEDOED Коброфилы |
22-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 2 : 5 | Inaequalis |
22-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 6 : 0 | Iron Chain Academy |
22-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 2 : 5 | Panic Team |
22-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Dark Army | 5 : 2 | MEDOED Турбодеды |
22-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Коброфилы | 2 : 5 | MEDOED Яйцетисочники |
30-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 5 : 1 | Ukrainian Team Academy |
29-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 5 : 2 | Inaequalis |
29-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Dark Army | 5 : 1 | Iron Chain Academy |
29-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Коброфилы | 0 : 6 | Panic Team |
29-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Яйцетисочники | 0 : 6 | MEDOED Турбодеды |
05-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 2 : 5 | Hasu 3rd sq |
05-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Dark Army | 1 : 5 | Ukrainian Team Academy |
05-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Коброфилы | 2 : 5 | Inaequalis |
05-02-2018 20:30 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Яйцетисочники | T : 6 | Iron Chain Academy |
05-02-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Турбодеды | 1 : 5 | Panic Team |
12-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 2 : 5 | Dark Army |
12-02-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Коброфилы | 1 : 5 | Hasu 3rd sq |
12-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Яйцетисочники | 0 : 6 | Ukrainian Team Academy |
12-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Турбодеды | T : 6 | Inaequalis |
12-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | 2 : 5 | Iron Chain Academy |
19-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 5 : 1 | MEDOED Коброфилы |
19-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Яйцетисочники | T : 6 | Dark Army |
19-02-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Турбодеды | 0 : 6 | Hasu 3rd sq |
19-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | 1 : 5 | Ukrainian Team Academy |
19-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 5 : 1 | Inaequalis |
26-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 6 : 0 | MEDOED Яйцетисочники |
26-02-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Турбодеды | 0 : 6 | MEDOED Коброфилы |
26-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | 5 : 1 | Dark Army |
26-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 0 : 6 | Hasu 3rd sq |
26-02-2018 21:30 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 0 : 6 | Ukrainian Team Academy |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Decima eSports | 5 : 1 | MEDOED Мёдоманы |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 5 : 2 | MEDOED Поклевщики |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | PLAY4U | 6 : 0 | Narcotic Gaming |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | BioLawgic | 5 : 2 | team graza |
08-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft (2) | 5 : 1 | Lost In Translation |
12-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Decima eSports | 5 : 1 | aNgel WingS B |