18-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Micro Maniacs | T : 6 | Almost Perfect eSports Club |
17-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 5 : 1 | MiXed Minds |
17-08-2017 20:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Austrian Squadron | 1 : 5 | Iron Chain |
16-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | BioLawgic | 2 : 5 | Iron Chain Academy |
16-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 6 : T | Micro Maniacs |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 1 Divison (1 Round) | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 6 : T | Prophecy esports |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 5 : 2 | Inaequalis |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | RomandyGamingAcademy | 5 : 1 | SupplyZero |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 6 : 0 | Robopartans SC2 |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 5 : 2 | Banjo Spelers |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | EnclaveTeam | T : 6 | FairLight |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS | 1 : 5 | JDURACHKI |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 1 Divison (1 Round) | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Infinite Edge eSports | 6 : 3 | Gplay |
14-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : T | Micro Maniacs |
14-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | BioLawgic | 2 : 5 | Ukrainian Team Academy |
14-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Almost Perfect eSports Club | 5 : 1 | MiXed Minds |
14-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 1 Divison (1 Round) | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team | 3 : 6 | we are IMBA people |
14-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Austrian Squadron | 6 : T | Team Spectre |
14-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 5 : 2 | MEDOED |
14-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Heaven s Dead Land | 5 : 2 | Hasu+ReBoot |
14-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | T : 6 | Team Maximus Brood |
14-08-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | PLAY4U | 5 : 1 | MEDOED_JUNIOR |
13-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 5 : 2 | Passion Mercs |
12-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 1 Divison (1 Round) | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 6 : 0 | Infinite Edge eSports |
11-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | RomandyGamingAcademy | 6 : T | Micro Maniacs |
11-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | EnclaveTeam | 6 : T | Team Spectre |
11-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 1 Divison (1 Round) | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people | 6 : 3 | Gplay |
11-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | JDURACHKI | 1 : 5 | Banjo Spelers |
11-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Maximus Brood | 5 : 1 | Robopartans SC2 |
11-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Almost Perfect eSports Club | 5 : 1 | Ukrainian Team |
11-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | PLAY4U | 1 : 5 | Inaequalis |
11-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 5 : 1 | Ukrainian Team Academy |
11-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 5 : 1 | SupplyZero |
11-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu+ReBoot | 0 : 6 | FairLight |
11-08-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Reboot | 5 : 1 | MEDOED_JUNIOR |
11-08-2017 20:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team ni | 5 : 1 | MEDOED |
02-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | SupplyZero | 6 : T | Micro Maniacs |
07-06-2017 21:10 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 5 : 4 | Iron Chain |
05-06-2017 20:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | AddicT.eSport | 5 : 3 | Houkago Tea Team |
03-06-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 2 : 4 | Houkago Tea Team |
31-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | AddicT.eSport | 4 : 1 | isIMBA Academy (2) |
28-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Starcraft Freaks Clan | 4 : 5 | Heaven s Dead Land |
27-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 4 : T | EnclaveTeam |
27-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 4 : 0 | REGENERATE |
27-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 5 : 3 | Hasu 1st sq |
23-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 2 : 4 | Heaven s Dead Land |
22-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Kingz | T : 6 | EnclaveTeam |
22-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | AddicT.eSport | 2 : 5 | Iron Chain |
22-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS | 6 : T | Chronos Number |
22-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 5 : 1 | Almost Perfect eSports Club |