22-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 5 : 1 | 7x Learning Team |
22-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE | 6 : 0 | Element Punk |
21-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 4 | Starcraft Freaks Clan |
18-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Heaven s Dead Land | 4 : 2 | MEDOED |
17-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Almost Perfect eSports Club | 5 : 1 | RomandyGamingAcademy |
17-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE | 1 : 5 | isIMBA Academy (2) |
17-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | T : 6 | EnclaveTeam |
16-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Starcraft Freaks Clan | 4 : 3 | Team AIR |
16-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Heaven s Dead Land | 4 : 2 | REGENERATE Beta squad |
15-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | AddicT.eSport | 5 : 1 | isIMBA Academy (2) |
15-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Almost Perfect eSports Club | 2 : 5 | aNgel WingS |
15-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 6 : T | Chronos Number |
15-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 3 : 4 | Hasu 1st sq |
15-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MiXed Minds | 2 : 4 | Escuela Española Starcraft |
15-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | EnclaveTeam | 6 : 0 | 7x Learning Team |
14-05-2017 20:30 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team | 2 : 5 | RomandyGamingAcademy |
12-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Starcraft Freaks Clan | 4 : 1 | aNgel WingS B |
12-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people 3rd Team | 3 : 4 | Escuela Española Starcraft |
12-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Micro Maniacs | 3 : 4 | Hasu 1st sq |
11-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 0 : 6 | AddicT.eSport |
08-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS | 2 : 5 | ECV eSports Academy |
08-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 6 : 0 | EnclaveTeam |
08-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Gplay | 3 : 5 | ECV eSports |
08-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Chronos Number | T : 6 | RomandyGamingAcademy |
08-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Decima eSports | 6 : 0 | Team Reboot |
08-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE | 0 : 6 | Iron Chain |
08-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Psi | 0 : 6 | Ukrainian Team |
08-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team | 2 : 5 | Almost Perfect eSports Club |
08-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Learning Team | 1 : 5 | Element Punk |
08-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 5 : 1 | Team Kingz |
06-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team | 2 : 5 | EnclaveTeam |
06-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Cascade eSports | 1 : 5 | we are IMBA people |
05-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Chronos Number | T : 6 | 7x Learning Team |
04-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Kingz | 5 : 2 | Almost Perfect eSports Club |
04-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS | 5 : 1 | Element Punk |
04-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 2 : 5 | RomandyGamingAcademy |
04-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE | 5 : 2 | ECV eSports Academy |
04-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Starcraft Freaks Clan | 5 : 2 | Escuela Española Starcraft |
04-05-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 5 : 1 | REGENERATE Beta squad |
01-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 3 : 4 | we are IMBA people |
01-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Reboot | 2 : 5 | Escuela Española Starcraft |
01-05-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 0 : 6 | REGENERATE Beta squad |
29-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team | 6 : 0 | 7x Learning Team |
29-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Cascade eSports | 4 : 0 | Gplay |
28-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Decima eSports | 1 : 5 | REGENERATE Beta squad |
27-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Psi | 2 : 5 | Starcraft Freaks Clan |
27-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 0 : 6 | MEDOED |
27-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 4 : 2 | HDGame |
24-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Kingz | 5 : 1 | RomandyGamingAcademy |
24-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | AddicT.eSport | 6 : 0 | ECV eSports Academy |