20-02-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | T : 6 | Team AIR |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 6 : 0 | MEDOED Яйцетисочники |
10-05-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports Academy | 5 : 3 | Iron Chain Non Pro |
19-05-2016 21:00 | RSTL #10 - 2 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE Beta squad | 1 : 5 | CrossTeam |
28-06-2016 22:00 | RSTL #10 - 1 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 5 : 1 | nB |
20-03-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people 3rd Team | 5 : 1 | Houkago Tea Team ni |
02-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 2 : 5 | isIMBA Academy (2) |
19-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 1 : 5 | Iron Chain |
11-05-2016 22:00 | RSTL #10 - 2 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Psi | 5 : 1 | Infinite Edge eSports |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 5 : 2 | Inaequalis |
30-05-2016 21:00 | RSTL #10 - 1 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people | 5 : 2 | HDGame |
01-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 3 : 4 | we are IMBA people |
15-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 5 : 1 | MEDOED Турбодеды |
26-06-2016 21:00 | RSTL #10 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | CrossTeam | 0 : 4 | Infinite Edge eSports |
03-04-2018 21:00 | RSTL #13 - 1 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 0 : 4 | we are IMBA people |
11-07-2016 22:00 | RSTL #10 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Element Punk | 1 : 5 | DoA Avengers |
30-06-2016 21:00 | RSTL #10 - 1 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE | 1 : 5 | we are IMBA people |
21-05-2016 22:00 | RSTL #10 - 2 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Infinite Edge eSports | 6 : T | You'll be Sorry! |
27-03-2017 22:00 | RSTL #11 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team RedBloods | 0 : 6 | nB |
17-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Almost Perfect eSports Club | 5 : 1 | RomandyGamingAcademy |
09-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 5 : 1 | RomandyGamingAcademy |
26-05-2016 20:00 | RSTL #10 - 1 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Cascade eSports | 5 : 1 | REGENERATE |
13-03-2017 20:00 | RSTL #11 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Spectre | 0 : 6 | Cascade eSports |
26-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 1 : 5 | Hasu 1st sq |
16-06-2016 22:00 | RSTL #10 - 1 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people 3rd Team | 1 : 5 | isIMBA Academy (2) |
17-08-2017 20:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Austrian Squadron | 1 : 5 | Iron Chain |
21-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 6 : 0 | Ukrainian Team Academy |
12-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Micro Maniacs | 3 : 4 | Hasu 1st sq |
22-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 2 : 5 | Panic Team |
08-07-2016 23:00 | RSTL #10 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Infinite Edge eSports | 1 : 5 | RomandyGamingAcademy |
20-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Hasu+ReBoot | 2 : 4 | RomandyGamingAcademy |
23-07-2016 22:00 | RSTL #10 - 1 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | EURONICS Gaming | 4 : 2 | we are IMBA people |
03-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Passion Mercs | 0 : 6 | ECV eSports |
26-05-2016 21:00 | RSTL #10 - 2 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Aggression Gaming | 5 : 2 | 7x Team |
24-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 5 : 1 | Iron Chain |
17-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | RomandyGamingAcademy | 5 : 2 | Almost Perfect eSports Club |
26-01-2018 17:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | team graza | 5 : 2 | PLAY4U |
20-03-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Gplay | 0 : 6 | we are IMBA people |
05-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 1 : 5 | REGENERATE |
20-08-2017 20:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 5 : 2 | Passion Mercs |
09-06-2016 22:00 | RSTL #10 - 1 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports Academy | 1 : 5 | isIMBA Academy (2) |
28-08-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 0 : 6 | MEDOED_JUNIOR |
23-06-2016 22:00 | RSTL #10 - 1 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Gravity | 1 : 5 | we are IMBA people |
18-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Heaven s Dead Land | 4 : 2 | MEDOED |
29-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Dark Army | 5 : 1 | Iron Chain Academy |
15-11-2017 20:30 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | isIMBA Academy (2) | 5 : 2 | 7x Team |
03-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 5 : 1 | 7x Learning Team |
14-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Kingz | 0 : 6 | REGENERATE |
24-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE | 6 : T | Chronos Number |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 1 Divison (1 Round) | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 6 : T | Prophecy esports |