25-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 5 | Iron Chain Non Pro |
12-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS | 5 : 1 | Escuela Española Starcraft |
11-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports Academy | 2 : 5 | Escuela Española Starcraft |
02-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 6 : 0 | Escuela Española Starcraft |
25-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 1 : 5 | Escuela Española Starcraft |
18-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team ni | T : 6 | Escuela Española Starcraft |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 5 | REGENERATE Beta squad |
07-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 6 : T | isIMBA Academy (2) |
07-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 6 : T | Maestros Inmortales de la CIencia |
25-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Escuela Española Starcraft | 1 : 4 | isIMBA Academy (2) |
22-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Almost Perfect eSports Club | 2 : 4 | Escuela Española Starcraft |
16-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 5 | Austrian Squadron |
09-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | EnclaveTeam | T : 6 | Escuela Española Starcraft |
01-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu+ReBoot | 2 : 5 | Escuela Española Starcraft |
29-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | FairLight | 1 : 5 | Escuela Española Starcraft |
17-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Spectre | T : 6 | Escuela Española Starcraft |
09-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 5 : 2 | Escuela Española Starcraft |
04-09-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Heaven s Dead Land | 2 : 5 | Escuela Española Starcraft |
28-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 5 : 2 | Houkago Tea Team ni |
14-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 5 : 2 | MEDOED |
13-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 5 : 2 | Passion Mercs |
27-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 5 : 3 | Hasu 1st sq |
21-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 4 | Starcraft Freaks Clan |
15-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MiXed Minds | 2 : 4 | Escuela Española Starcraft |
12-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people 3rd Team | 3 : 4 | Escuela Española Starcraft |
04-05-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Starcraft Freaks Clan | 5 : 2 | Escuela Española Starcraft |
01-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Reboot | 2 : 5 | Escuela Española Starcraft |
24-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Psi | 0 : 6 | Escuela Española Starcraft |
03-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 5 | Ukrainian Team |
26-03-2017 23:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 5 : 1 | Decima eSports |
25-03-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 5 : 1 | Hasu 1st sq |
14-03-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 6 : T | Maegis |
05-03-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 5 | MiXed Minds |
27-02-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 6 : T | Delicious People |
20-02-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Orbital Colossus | T : 6 | Escuela Española Starcraft |
20-02-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE Beta squad | 5 : 1 | Escuela Española Starcraft |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | New World Generation | T : 6 | Escuela Española Starcraft |