06-04-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 0 : 4 | ECV eSports Academy |
19-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 4 : 5 | aNgel WingS |
18-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 3 : 5 | Narcotic Gaming |
12-03-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 4 : 1 | Panic Team |
12-03-2018 19:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 1 : 5 | Cascade eSports |
10-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people | 6 : 0 | Hasu 1st sq |
07-03-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 4 : 0 | Escuela Española Starcraft (2) |
26-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 1 : 5 | Hasu 1st sq |
26-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 0 : 6 | Hasu 3rd sq |
26-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS | 1 : 5 | Hasu 2nd sq |
21-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports | 5 : 1 | Hasu 1st sq |
19-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports Academy | 5 : 2 | Hasu 2nd sq |
19-02-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Турбодеды | 0 : 6 | Hasu 3rd sq |
17-02-2018 19:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team ni | 1 : 5 | Hasu 2nd sq |
12-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | AddicT.eSport | 5 : 2 | Hasu 1st sq |
12-02-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Коброфилы | 1 : 5 | Hasu 3rd sq |
08-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team | 5 : 1 | Hasu 1st sq |
05-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 5 : 1 | Ukrainian Team |
05-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 2 : 5 | Hasu 3rd sq |
05-02-2018 19:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE | 5 : 2 | Hasu 1st sq |
02-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 6 : 0 | Escuela Española Starcraft |
29-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 5 : 2 | Inaequalis |
22-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 1 : 5 | Iron Chain |
22-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 5 : 1 | REGENERATE Beta squad |
22-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 2 : 5 | Panic Team |
18-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 1 : 5 | Passion Mercs |
17-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 2 : 5 | 3D!Clan |
15-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 6 : 0 | MEDOED Яйцетисочники |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Non Pro | 5 : 2 | Hasu 2nd sq |
12-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 6 : 0 | Dark Army |
11-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 5 : 1 | mCon esports |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | T : 6 | Hasu 2nd sq |
08-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 2 : 5 | Hasu 3rd sq |
07-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 6 : T | Maestros Inmortales de la CIencia |
30-10-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 5 : 1 | Team Reboot |
25-10-2017 18:00 | RSTL #12 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | PLAY4U | 3 : 4 | Team Reboot |
21-10-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Hasu 1st sq | 0 : 4 | PLAY4U |
16-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Reboot | 5 : 1 | Inaequalis |
16-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 6 : 0 | Robopartans SC2 |
09-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Reboot | 5 : 1 | BioLawgic |
09-10-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 6 : 0 | MEDOED_JUNIOR |
02-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Reboot | 5 : 1 | aNgel WingS B |
02-10-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 1 : 5 | Ukrainian Team Academy |
25-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Maximus Brood | 2 : 5 | Team Reboot |
25-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 1 : 5 | Inaequalis |
20-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 5 : 1 | Iron Chain Academy |
18-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Robopartans SC2 | 1 : 5 | Team Reboot |
11-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 6 : 0 | BioLawgic |
11-09-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 5 : 2 | Team Reboot |
04-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 0 : 6 | Team Reboot |