13-03-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 0 : 4 | Iron Chain Non Pro |
19-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS | 2 : 5 | Ukrainian Team |
12-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports Academy | 5 : 1 | Ukrainian Team |
05-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 5 : 1 | Ukrainian Team |
29-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team ni | 0 : 6 | Ukrainian Team |
25-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 1 : 5 | Escuela Española Starcraft |
15-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 1 | REGENERATE Beta squad |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : T | Maestros Inmortales de la CIencia |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 2 | Iron Chain Non Pro |
07-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | T : 6 | Ukrainian Team |
25-10-2017 20:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | 7x Team | 4 : 0 | Ukrainian Team |
23-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Heaven s Dead Land | 0 : 4 | Ukrainian Team |
09-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | JDURACHKI | 5 : 1 | Ukrainian Team |
02-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Banjo Spelers | 1 : 5 | Ukrainian Team |
25-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MiXed Minds | 1 : 5 | Ukrainian Team |
19-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 5 : 1 | Ukrainian Team |
18-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS | 2 : 5 | Ukrainian Team |
11-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 2 | RomandyGamingAcademy |
04-09-2017 20:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 0 : 6 | 7x Team |
21-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 2 | SupplyZero |
14-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : T | Micro Maniacs |
11-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Almost Perfect eSports Club | 5 : 1 | Ukrainian Team |
15-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 3 : 4 | Hasu 1st sq |
08-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Psi | 0 : 6 | Ukrainian Team |
01-05-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 0 : 6 | REGENERATE Beta squad |
24-04-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Reboot | 1 : 5 | Ukrainian Team |
10-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Starcraft Freaks Clan | T : 6 | Ukrainian Team |
03-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 5 | Ukrainian Team |
20-03-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 2 | Decima eSports |
13-03-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 2 | Hasu 1st sq |
06-03-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : T | Maegis |
27-02-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 0 : 6 | MiXed Minds |
20-02-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Orbital Colossus | T : 6 | Ukrainian Team |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | New World Generation | T : 6 | Ukrainian Team |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : T | Delicious People |
07-07-2016 22:00 | RSTL #10 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Heaven s Dead Land | 5 : 2 | Ukrainian Team |
03-07-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 2 : 4 | DoA Avengers |
26-06-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 4 : 1 | Decima eSports |
16-06-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 1 | DoA Avengers |
13-06-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : -1 | Micro Maniacs |
09-06-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 2 | Team AIR |
07-06-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 2 | Element IVPG |
06-06-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 2 : 5 | Decima eSports |
30-05-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 2 : 5 | Element Punk |
27-05-2016 20:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : 0 | 7x Learning Team |
23-05-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 1 : 5 | Heaven s Dead Land |
20-05-2016 20:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : T | Good Company Team |
19-05-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : T | K-Othic |
16-05-2016 20:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : T | New World Generation |
13-05-2016 20:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : 0 | Houkago Tea Team |