25-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Escuela Española Starcraft | 1 : 4 | isIMBA Academy (2) |
28-10-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 4 : 5 | PLAY4U |
29-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | RomandyGamingAcademy | 0 : 4 | Austrian Squadron |
30-10-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 5 : 1 | Team Reboot |
31-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | Iron Chain | 1 : 4 | isIMBA Academy (2) |
05-11-2017 20:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | 7x Team | 4 : 2 | Austrian Squadron |
10-11-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 5 : 0 | Austrian Squadron |
15-11-2017 20:30 | RSTL #12 - 2 Divison Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный | isIMBA Academy (2) | 5 : 2 | 7x Team |
18-11-2017 21:00 | | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | RomandyGamingAcademy | 3 : 4 | JDURACHKI |
07-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team | 2 : 5 | 3D!Clan |
07-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | T : 6 | Ukrainian Team |
07-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 2nd sq | 6 : T | Maestros Inmortales de la CIencia |
07-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE Beta squad | 6 : T | isIMBA Academy (2) |
07-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Non Pro | 6 : T | isIMBA Academy (2) |
07-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 6 : T | isIMBA Academy (2) |
07-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Maestros Inmortales de la CIencia | T : 6 | aNgel WingS |
07-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 6 : T | Maestros Inmortales de la CIencia |
08-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Panic Team | 6 : 0 | MEDOED Яйцетисочники |
08-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team ni | 2 : 5 | REGENERATE Beta squad |
08-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 2 : 5 | Hasu 3rd sq |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 5 : 1 | MEDOED Коброфилы |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | REGENERATE Beta squad | 6 : T | Maestros Inmortales de la CIencia |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | PLAY4U | 6 : 0 | Narcotic Gaming |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 1 : 5 | ECV eSports |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 5 : 2 | MEDOED Поклевщики |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team AIR | 5 : 1 | MEDOED Турбодеды |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 2 | Iron Chain Non Pro |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Cascade eSports | 5 : 1 | REGENERATE |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Decima eSports | 5 : 1 | MEDOED Мёдоманы |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | T : 6 | Hasu 2nd sq |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 6 : T | Maestros Inmortales de la CIencia |
08-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | BioLawgic | 5 : 2 | team graza |
08-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS | 5 : 1 | ECV eSports Academy |
08-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 5 : 1 | Passion Mercs |
08-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Maestros Inmortales de la CIencia | T : 6 | ECV eSports Academy |
08-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft (2) | 5 : 1 | Lost In Translation |
08-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 5 : 1 | Dark Army |
08-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people | 1 : 5 | AddicT.eSport |
09-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team ni | 6 : T | Maestros Inmortales de la CIencia |
09-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Maestros Inmortales de la CIencia | T : 6 | Iron Chain Non Pro |
09-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Maestros Inmortales de la CIencia | T : 6 | isIMBA Academy (2) |
11-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 1st sq | 5 : 1 | mCon esports |
11-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Cascade eSports | 5 : 1 | AddicT.eSport |
12-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | PLAY4U | 6 : 0 | MEDOED Мёдоманы |
12-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu 3rd sq | 6 : 0 | Dark Army |
12-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 6 : 0 | MEDOED Коброфилы |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 6 : 0 | MEDOED Яйцетисочники |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 5 | REGENERATE Beta squad |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 2 : 5 | 3D!Clan |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | BioLawgic | 5 : 1 | MEDOED Поклевщики |