20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | New World Generation | T : 6 | Escuela Española Starcraft |
08-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS | 5 : 1 | ECV eSports Academy |
01-04-2017 20:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain | 5 : 1 | Houkago Tea Team |
03-03-2017 19:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 0 : 6 | Houkago Tea Team |
18-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | FairLight | 5 : 2 | Houkago Tea Team ni |
18-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Heaven s Dead Land | 4 : 2 | MEDOED |
16-06-2016 22:00 | RSTL #10 - 1 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | we are IMBA people 3rd Team | 1 : 5 | isIMBA Academy (2) |
13-03-2017 20:00 | RSTL #11 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Spectre | 0 : 6 | Cascade eSports |
15-01-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 5 : 1 | MEDOED Турбодеды |
02-03-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Decima eSports | 6 : T | Maegis |
26-01-2018 17:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | team graza | 5 : 2 | PLAY4U |
20-02-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Maximus Brood | T : T | Millitary War Station |
11-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Maegis | T : 6 | Team Psi |
12-01-2018 20:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 5 | REGENERATE Beta squad |
18-04-2017 21:30 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | EnclaveTeam | 5 : 1 | aNgel WingS |
27-02-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Element Punk | 6 : 0 | EnclaveTeam |
23-09-2017 20:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Hasu+ReBoot | 5 : 2 | Houkago Tea Team ni |
27-05-2017 21:00 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 4 : 0 | REGENERATE |
20-03-2017 21:00 | RSTL #11 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Gplay | 0 : 6 | we are IMBA people |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | New World Generation | T : 6 | Team Psi |
05-02-2018 21:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Narcotic Gaming | 5 : 1 | BioLawgic |
20-02-2017 19:00 | RSTL #11 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team Maximus Brood | T : 6 | aNgel WingS B |
20-02-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Maegis | T : 6 | Team Reboot |
15-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | T : 6 | aNgel WingS |
06-03-2017 20:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Learning Team | 1 : 5 | AddicT.eSport |
02-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Houkago Tea Team ni | 6 : T | EnclaveTeam |
07-06-2017 21:10 | RSTL #11 - 2 Div Playoff | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | isIMBA Academy (2) | 5 : 4 | Iron Chain |
14-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Academy | 5 : 2 | Inaequalis |
19-06-2016 22:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | DoA Avengers | 6 : 0 | Team AIR |
18-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Banjo Spelers | 1 : 5 | 7x Team |
27-03-2017 22:00 | RSTL #11 - 1 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Team RedBloods | 0 : 6 | nB |
06-03-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Delicious People | T : 6 | Starcraft Freaks Clan |
17-02-2018 19:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Поклевщики | 1 : 4 | Escuela Española Starcraft (2) |
17-04-2017 21:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Maegis | T : 6 | REGENERATE Beta squad |
25-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 1 : 5 | Escuela Española Starcraft |
09-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | EnclaveTeam | T : 6 | Escuela Española Starcraft |
16-08-2017 22:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | BioLawgic | 2 : 5 | Iron Chain Academy |
21-08-2017 21:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Inaequalis | 6 : 0 | Ukrainian Team Academy |
16-06-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team | 5 : 1 | DoA Avengers |
25-09-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | JDURACHKI | 1 : 5 | 7x Team |
13-03-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Delicious People | T : T | Orbital Colossus |
19-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | MEDOED Мёдоманы | 2 : 5 | Lost In Translation |
20-02-2017 20:00 | RSTL #11 - 3 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Maegis | T : T | Delicious People |
07-01-2018 21:00 | RSTL #13 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Iron Chain Non Pro | 6 : T | isIMBA Academy (2) |
14-04-2017 22:00 | RSTL #11 - 2 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | ECV eSports Academy | 6 : T | Element Punk |
16-10-2017 22:00 | RSTL #12 - 2 Divison | A | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Escuela Española Starcraft | 1 : 5 | Austrian Squadron |
28-08-2017 20:00 | RSTL #12 - 3 Divison | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Ukrainian Team Academy | 0 : 6 | MEDOED_JUNIOR |
16-06-2016 21:00 | RSTL #10 - 3 Division | | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | Heaven s Dead Land | 5 : 1 | 7x Learning Team |
02-10-2017 21:00 | RSTL #12 - 2 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | 7x Team | 2 : 5 | isIMBA Academy (2) |
26-02-2018 20:00 | RSTL #13 - 3 Divison | B | Завершен | StarCraft II | Командный Без ограничений | aNgel WingS B | 1 : 5 | team graza |