Старт:
11-08-2017 20:00 (MSK)
Подтверждение:
05-08-2017 20:00 (MSK)
Игра:
StarCraft II
Тип:
Командный
Система:
Круговая
Серия:
RSTL
Состояние:
Завершен
Приз:
-
Участники:
0 / 0
Фильтр:
Команда:
Роль Дивизион Раунд Старт Состояние Команда 1 Счет Команда 2
Финал 2 Финал 15-11-2017 21:30 isIMBA Academy (2) 5 : 2 7x Team
Матч за третье место 10-11-2017 23:00 Iron Chain 5 : 0 Austrian Squadron
Полуфинал 05-11-2017 21:00 7x Team 4 : 2 Austrian Squadron
31-10-2017 23:00 Iron Chain 1 : 4 isIMBA Academy (2)
3 Финал 30-10-2017 21:00 Iron Chain Academy 5 : 1 Team Reboot
2 1/4 29-10-2017 22:00 RomandyGamingAcademy 0 : 4 Austrian Squadron
3 Матч за третье место 28-10-2017 20:00 Inaequalis 4 : 5 Play4You
2 1/4 25-10-2017 22:00 Escuela Española Starcraft 1 : 4 isIMBA Academy (2)
3 Полуфинал 25-10-2017 22:00 Inaequalis 0 : 4 Iron Chain Academy
2 1/4 25-10-2017 20:00 7x Team 4 : 0 Ukrainian Team
3 Полуфинал 25-10-2017 18:00 Play4You 3 : 4 Team Reboot
1 Гранд Финал 23-10-2017 21:00 we are IMBA people 5 : 0 Houkago Tea Team
2 1/4 23-10-2017 21:00 Iron Chain 4 : 2 JDURACHKI
1/8 23-10-2017 21:00 Heaven s Dead Land 0 : 4 Ukrainian Team
22-10-2017 21:00 Almost Perfect eSports Club 2 : 4 Escuela Española Starcraft
3 1/4 21-10-2017 20:00 Hasu Players 0 : 4 Play4You
20-10-2017 22:00 Iron Chain Academy 4 : 1 Team Maximus Brood
1 Финал лузеров 20-10-2017 21:00 Houkago Tea Team 4 : 1 Gplay
2 1/8 20-10-2017 21:00 JDURACHKI 4 : 2 Passion Mercs
20-10-2017 21:00 Hasu+ReBoot 2 : 4 RomandyGamingAcademy
Основные игры Раунд 11 16-10-2017 22:00 Heaven s Dead Land 5 : 2 FairLight
16-10-2017 22:00 EnclaveTeam T : 6 Iron Chain
16-10-2017 22:00 Escuela Española Starcraft 1 : 5 Austrian Squadron
3 16-10-2017 22:00 aNgel WingS B 2 : 5 Iron Chain Academy
2 16-10-2017 21:00 Houkago Tea Team ni 1 : 5 Passion Mercs
3 16-10-2017 21:00 Hasu Players 6 : 0 Robopartans SC2
16-10-2017 21:00 Team Maximus Brood 0 : 6 Ukrainian Team Academy
16-10-2017 21:00 Team Reboot 5 : 1 Inaequalis
16-10-2017 21:00 Play4You 6 : T BioLawgic
Финал 1 Полуфинал лузеров 14-10-2017 22:00 ECV eSports 2 : 4 Gplay
Основные игры 3 Раунд 10 10-10-2017 21:00 aNgel WingS B 2 : 5 Play4You
1 Раунд 5 09-10-2017 22:00 we are IMBA people 5 : 1 Gplay
09-10-2017 22:00 Infinite Edge eSports 1 : 5 ECV eSports
2 Раунд 10 09-10-2017 22:00 EnclaveTeam T : 6 Escuela Española Starcraft
09-10-2017 22:00 aNgel WingS 6 : 0 SupplyZero
09-10-2017 22:00 isIMBA Academy (2) 5 : 1 RomandyGamingAcademy
3 09-10-2017 22:00 Team Maximus Brood 5 : 2 Iron Chain Academy
2 09-10-2017 21:00 Heaven s Dead Land 5 : 1 MEDOED
09-10-2017 21:00 Hasu+ReBoot 1 : 5 Iron Chain
09-10-2017 21:00 Houkago Tea Team ni 1 : 5 Austrian Squadron
09-10-2017 21:00 Banjo Spelers T : 6 MiXed Minds
09-10-2017 21:00 JDURACHKI 5 : 1 Ukrainian Team
09-10-2017 21:00 7x Team 5 : 1 Almost Perfect eSports Club
3 09-10-2017 21:00 Robopartans SC2 0 : 6 Ukrainian Team Academy
09-10-2017 21:00 Team Reboot 5 : 1 BioLawgic
09-10-2017 20:00 Hasu Players 6 : 0 MEDOED_JUNIOR
Раунд 9 07-10-2017 20:00 Team Maximus Brood 1 : 5 Play4You
1 Раунд 4 02-10-2017 22:00 Gplay 6 : T ECV eSports
2 Раунд 9 02-10-2017 22:00 Heaven s Dead Land 6 : T Team Spectre
02-10-2017 22:00 FairLight 1 : 5 Iron Chain
Поиск:
Авторизованных: 0
Администрация: 0
Судьи: 0
Модераторы: 0
Пользователи: 0