Главный турнир:
RSTL #12
Роль:
Основные игры. Дивизион:2
Старт:
11-08-2017 20:00 (MSK)
Подтверждение:
05-08-2017 20:00 (MSK)
Игра:
StarCraft II
Тип:
Командный Без ограничений
Система:
Круговая. В группе:11
Серия:
RSTL
Состояние:
Проходит
Приз:
-
Участники:
22 / 22
Группа: A
11-08 20:00 Раунд 1 Раунд 1
Старт: 11-08 20:00
Hasu+ReBoot
0
FairLight
6
Houkago Tea Team ni
5
MEDOED
1
EnclaveTeam
6
Team Spectre
T
Escuela Española Starcraft
5
Passion Mercs
2
Austrian Squadron
1
Iron Chain
5
14-08 20:00 Раунд 2 Раунд 2
Старт: 14-08 20:00
Heaven s Dead Land
5
Hasu+ReBoot
2
EnclaveTeam
5
FairLight
1
Escuela Española Starcraft
5
MEDOED
2
Austrian Squadron
1
Team Spectre
5
Iron Chain
5
Passion Mercs
2
21-08 21:00 Раунд 3 Раунд 3
Старт: 21-08 21:00
Heaven s Dead Land
5
Houkago Tea Team ni
1
EnclaveTeam
2
Hasu+ReBoot
5
Austrian Squadron
5
FairLight
2
Iron Chain
5
MEDOED
1
Passion Mercs
1
Team Spectre
5
28-08 21:00 Раунд 4 Раунд 4
Старт: 28-08 21:00
Heaven s Dead Land
0
EnclaveTeam
6
Escuela Española Starcraft
5
Houkago Tea Team ni
2
Austrian Squadron
2
Hasu+ReBoot
5
Passion Mercs
5
FairLight
1
Team Spectre
2
MEDOED
5
04-09 21:00 Раунд 5 Раунд 5
Старт: 04-09 21:00
Heaven s Dead Land
2
Escuela Española Starcraft
5
Austrian Squadron
1
EnclaveTeam
5
Iron Chain
5
Houkago Tea Team ni
1
Passion Mercs
1
Hasu+ReBoot
5
MEDOED
1
FairLight
5
11-09 21:00 Раунд 6 Раунд 6
Старт: 11-09 21:00
Heaven s Dead Land
0
Austrian Squadron
6
Iron Chain
5
Escuela Española Starcraft
2
Passion Mercs
6
EnclaveTeam
T
Team Spectre
2
Houkago Tea Team ni
5
MEDOED
1
Hasu+ReBoot
5
18-09 21:00 Раунд 7 Раунд 7
Старт: 18-09 21:00
Heaven s Dead Land
2
Iron Chain
4
Passion Mercs
1
Austrian Squadron
5
Team Spectre
T
Escuela Española Starcraft
6
MEDOED
5
EnclaveTeam
1
FairLight
5
Houkago Tea Team ni
2
25-09 20:00 Раунд 8 Раунд 8
Старт: 25-09 20:00
Heaven s Dead Land
0
Passion Mercs
0
Team Spectre
0
Iron Chain
0
MEDOED
0
Austrian Squadron
0
FairLight
0
Escuela Española Starcraft
0
Hasu+ReBoot
0
Houkago Tea Team ni
0
02-10 21:00 Раунд 9 Раунд 9
Старт: 02-10 21:00
Heaven s Dead Land
0
Team Spectre
0
MEDOED
0
Passion Mercs
0
FairLight
0
Iron Chain
0
Hasu+ReBoot
0
Escuela Española Starcraft
0
Houkago Tea Team ni
0
EnclaveTeam
0
09-10 21:00 Раунд 10 Раунд 10
Старт: 09-10 21:00
Heaven s Dead Land
0
MEDOED
0
FairLight
0
Team Spectre
0
Hasu+ReBoot
0
Iron Chain
0
Houkago Tea Team ni
0
Austrian Squadron
0
EnclaveTeam
0
Escuela Española Starcraft
0
16-10 21:00 Раунд 11 Раунд 11
Старт: 16-10 21:00
Heaven s Dead Land
0
FairLight
0
Hasu+ReBoot
0
Team Spectre
0
Houkago Tea Team ni
0
Passion Mercs
0
EnclaveTeam
0
Iron Chain
0
Escuela Española Starcraft
0
Austrian Squadron
0
Группа: B
11-08 21:00 Раунд 1 Раунд 1
Старт: 11-08 21:00
JDURACHKI
1
Banjo Spelers
5
7x Team
5
SupplyZero
1
isIMBA Academy (2)
5
MiXed Minds
1
RomandyGamingAcademy
6
Micro Maniacs
T
Almost Perfect eSports Club
5
Ukrainian Team
1
14-08 21:00 Раунд 2 Раунд 2
Старт: 14-08 21:00
aNgel WingS
1
JDURACHKI
5
isIMBA Academy (2)
5
Banjo Spelers
2
RomandyGamingAcademy
5
SupplyZero
1
Almost Perfect eSports Club
5
MiXed Minds
1
Ukrainian Team
6
Micro Maniacs
T
21-08 21:00 Раунд 3 Раунд 3
Старт: 21-08 21:00
aNgel WingS
0
7x Team
6
isIMBA Academy (2)
2
JDURACHKI
5
Almost Perfect eSports Club
6
Banjo Spelers
T
Ukrainian Team
5
SupplyZero
2
Micro Maniacs
T
MiXed Minds
6
28-08 21:00 Раунд 4 Раунд 4
Старт: 28-08 21:00
aNgel WingS
0
isIMBA Academy (2)
6
RomandyGamingAcademy
1
7x Team
5
Almost Perfect eSports Club
2
JDURACHKI
5
Micro Maniacs
T
Banjo Spelers
6
MiXed Minds
6
SupplyZero
0
04-09 20:00 Раунд 5 Раунд 5
Старт: 04-09 20:00
aNgel WingS
0
RomandyGamingAcademy
6
Almost Perfect eSports Club
2
isIMBA Academy (2)
5
Ukrainian Team
0
7x Team
6
Micro Maniacs
T
JDURACHKI
6
SupplyZero
1
Banjo Spelers
5
11-09 21:00 Раунд 6 Раунд 6
Старт: 11-09 21:00
aNgel WingS
1
Almost Perfect eSports Club
5
Ukrainian Team
5
RomandyGamingAcademy
2
Micro Maniacs
T
isIMBA Academy (2)
6
MiXed Minds
2
7x Team
5
SupplyZero
2
JDURACHKI
5
18-09 21:00 Раунд 7 Раунд 7
Старт: 18-09 21:00
aNgel WingS
2
Ukrainian Team
5
Micro Maniacs
T
Almost Perfect eSports Club
6
MiXed Minds
1
RomandyGamingAcademy
5
SupplyZero
2
isIMBA Academy (2)
5
Banjo Spelers
1
7x Team
5
25-09 21:00 Раунд 8 Раунд 8
Старт: 25-09 21:00
aNgel WingS
6
Micro Maniacs
T
MiXed Minds
0
Ukrainian Team
0
SupplyZero
0
Almost Perfect eSports Club
0
Banjo Spelers
0
RomandyGamingAcademy
0
JDURACHKI
0
7x Team
0
02-10 21:00 Раунд 9 Раунд 9
Старт: 02-10 21:00
aNgel WingS
0
MiXed Minds
0
SupplyZero
6
Micro Maniacs
T
Banjo Spelers
0
Ukrainian Team
0
JDURACHKI
0
RomandyGamingAcademy
0
7x Team
0
isIMBA Academy (2)
0
09-10 21:00 Раунд 10 Раунд 10
Старт: 09-10 21:00
aNgel WingS
0
SupplyZero
0
Banjo Spelers
0
MiXed Minds
0
JDURACHKI
0
Ukrainian Team
0
7x Team
0
Almost Perfect eSports Club
0
isIMBA Academy (2)
0
RomandyGamingAcademy
0
16-09 21:00 Раунд 11 Раунд 11
Старт: 16-09 21:00
aNgel WingS
1
Banjo Spelers
5
JDURACHKI
5
MiXed Minds
2
7x Team
6
Micro Maniacs
T
isIMBA Academy (2)
5
Ukrainian Team
1
RomandyGamingAcademy
5
Almost Perfect eSports Club
2
Поиск:
Авторизованных: 0
Администрация: 0
Судьи: 0
Модераторы: 0
Пользователи: 0